Лучший хостинг для WordPress 2023: цена, качество, функциональность

Лучшие хостинги для WordPress в Украине, России, Европе и США

Лучшие хостинги для WordPress в 2023 году: Лучший хостинг для WordPress в Украине – ukraine.com.ua. От 99 грн в месяц. Купить хостинг в Украине -> Лучший хостинг для WordPress (США, Европа, Сингапур) – DigitalOcean. От 5 дол/месяц. (откроется в новой вкладке)”>Купить хостинг в США/Европе -> Выбор хостинга для WordPress в 2023 году прост и, в …

Read more

Перевод сайта на украинский язык

Сразу оговорюсь. Я буду говорить о сайте на WordPress. Как перевести сайт на украинский язык недорого и быстро? Есть 2 варианта перевода сайта на украиский язык: Нанять переводчика или копирайтера и купить плагин вроде WPML. Цена от 79 дол. США в год. Продление будет стоить 59 дол. Да, там есть версия за 29дол, но гляньте …

Read more

Zennoposter: полезные C# сниппеты

Сниппеты — это блоки кода позволяющие расширить функционал ZennoPoster и решающие некоторую задачу или группу задач в вашем проекте. В основном используется язык программирования — C#. Поэтому код нужно оформлять в соответствии с синтаксисом этого языка. При использовании C# сниппетов вам доступны все возможности языка C#. C# включет в себя обширную библиотеку классов и методов …

Read more

Резервное копирование сервера: простое, недорогое, надёжное

Важная ремарка:а) способ, описанный ниже для меня наиболее прост и удобен. Возможно, есть другие возможности по резервному копированию. Я пробовал разные варианты. Если с каким-то вариантом backup возникали какие-то проблемы – я просто скипал и шёл дальше. Мне лень было тратить время и разбираться в тонкостях.б) Скрипты, которые я использую – их придумал не я …

Read more

Zennoposter: как проверить наличие строки в списке

Довольно часто мы собираем в список нужные данные. Это могут быть ссылки, данные о пользователях сайта, названия товаров и т.д. И практически всегда встает задача избавиться от дубликатов (т.е. не вносить в список строку, которая уже в нем есть). Стандартными средствами Zennoposter это реализовать невозможно. Поэтому ниже представлен коротенький фрагмент c# кода для реализации этой …

Read more

Как добавить IP адрес в CentOS 7

Идем в /etc/sysconfig/network-scripts/ Смотрим какие файлы с настройками сети там уже есть Там должен лежать файл ifcfg-eth0 и могут быть дополнительные адреса которые уже прописаны в системе в файлах конфигурации — ifcfg-eth0:0, ifcfg-eth0:1, ifcfg-eth0:2 и т.д. Теперь создадим новый файл конфигурации со свободным именем. Например у меня нету не одного дополнительно адреса, так что я создам …

Read more

Самое полное руководство по оптимизации скорости работы WordPress

Не секрет, что скорость работы сайта очень важна. И неважно – речь идёт про поисковую систему или пользователя – всем нравятся молниеносные сайты. Помимо самых распространенных методик ускорения WordPress, у рядового вебмастера нет исчерпывающего ответа на простой и старый вопрос: «Как сделать загрузку моего сайта максимально быстрой?». Поэтому мы решили написать это наиболее полное руководство …

Read more

Alt для изображения товара в Woocommerce

add_filter(‘wp_get_attachment_image_attributes’, ‘change_attachement_image_attributes’, 20, 2); function change_attachement_image_attributes( $attr, $attachment ){ // Get post parent $parent = get_post_field( ‘post_parent’, $attachment); // Get post type to check if it’s product $type = get_post_field( ‘post_type’, $parent); if( $type != ‘product’ ){ return $attr; } /// Get title $title = get_post_field( ‘post_title’, $parent); $attr[‘alt’] = $title; $attr[‘title’] = $title; return …

Read more